Неожиданная награда -семицветик)) и немного лирики от себя.....

Добрый день, дорогие мои! Не так давно и абсолютно неожиданно мне подарили Семицветик, а подарила мне его прекрасная молодая мамочка трех замечательных принцесс - Мария. Спасибо тебе за доставленные  положительные  эмоции и радость, тем более в компании приятных блоггеров. 
Всем  нам  хочется уже весны и больше положительных эмоций))

Итак, как говорится получила я  наградку, теперь пора и ей поделится)))))

Правила наградки цветика-семицветика простые))

1. Поблагодарить одарившего  
  
- это я вроде успела сделать))

2. Разместить картинку с активной ссылкой на боковой панели своего блога.

-тут я постараюсь))

3. Передать Цветик-семицветик 7 (по числу цветов) блогам. Пусть у этих блогов будет менее 100 читателей:-)

- пошла смотреть всех тех, кому буду дать цветочек (правда удивляюсь как я сама попала в список, так как мой куда менее, НО  раз так можно, то я тоже подарю всем тем, кто в семерку войдет)


Итак, моя  7-ка, дорогие,....... лети, лети, лепесток через  север на восток, обернувшись сделай круг и  одари всех вокруг...(ох, что то прям навеяло))

Первый лепесток мой полетит далеко в Канаду, к прекрасному  блоггеру и таланту с большой буквы - Вениамину, дарю тебе  лепесточек, уж не знаю цвет по моему не имеет значения,  люблю у тебя бывать в гостях и  восхищаюсь твоим подходом к кухни и  твоему творчество, твоим юмором, креативом и вообщем  нравится все то, что ты творишь,приятно, что  вкусы совпадают)))  О кулинарном.Душевно .


Второй лепесток я хочу отправить чуть ближе,  и  он полетит в Тюмень, практически соседи так сказать, и его мне хочется подарить прекрасному кулинару, со своим стилем и подачей - Nadin,  просто  обожаю  у тебя гостить)))  L'Inspiration Готовьте с вдохновением.

Третий лепесток отправляет тоже  за  рубеж, в Германию к славной и потрясающей нежной представительнице женского пола и  феи Натали, вот где всегда получаешь эстетическое наслаждение и удовольствие  не только от  рецептов,  но еще от  безукоризненной и шикарной подачи блюд и само  название блога говорит про  это и  про ее хозяйку Mangio Troppo Caramello.

Четвертый лепесток хочется отправить прекрасному блоггеру и по моему  космополиту,  на сколько я поняла сейчас она живет в Турции, значит отправляем его туда - Ольге, прекрасной хозяйке, творящей с таким упоением сложные и простые вещи, а подающая это со своей эстетикой и вкусом. COOKING EASY where deliciousness meets simplicity.

Пятый лепесток хочу отправить сладкой кудеснице и прекрасной мамочке, которая дарит радость не только  своим детишкам, но  и массе деток как детского возраста, так и "большим" деткам своими творениями - Леночка я надеюсь он до тебя долетел ? Sweet and not sweet от простого к сложному, предлагаю то, что люблю сама....

Шестой лепесток полетит  точно на восток от меня в г.Томск к самой эмоциональной и  душевной, яркой  и ранимой, и творящей хозяйке вкусного блога - Лизе, попадая  к ней  в гости можно задержаться  на  долго  и закружиться в омуте  и ворохе  вкусных  блюд, подаваемых с юмором и своим вкусом. MY FOOD или проверено Лизой.

А, финальный полетит в г. Братск  к прекрасной кудеснице и замечательной хозяйке, у которой просто очень домашний и теплый блог  Зарине. SWEET DREAMS .


А вообще, целым  букетом я готова одарить шикарного блоггера, которая всегда со всей вдумчивостью и толком относится к приготовлению кухни и приготовлению вкуснейших блюд  CatherineSW,  так же очень мне всегда нравится бывать виртуально  на  кухни Норвегии у Леночки. Для вас  лепестка мало, чтобы сказать как мне нравится гостить у каждой из вас и постигать что-то новое, радоваться за совпадения во мнениях и вкусах.














Не менее душевными букетами одарить хочется  Оленьку  из  Воронежа, Риммочку из Татарстана, и еще  очень рада знакомством с Тонечкой, очень приятно, что  Олюшка из Ростова  пополнила ряды блоггеров,  у них всегда тепло и душевно, по -домашнему уютно.

Честно говоря список можно  продолжать бесконечно, спасибо вам все мои дорогие, с вами тепло и уютно, читая вас всегда открываю что-то новое)))

Комментарии

  1. ЗАРЕМОЧКА!!!!!мне так приятно!!!я такая счастливая,для меня это просто бальзам слышать такие слова,значит все не зря!!!Я очень тебя люблю и всегда жду в гости!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надюш, а я то как рада, что смогла тебе доставить такие эмоции, ну тчо с почином, с первой наградкой!!)))

      Удалить
  2. Спасибо за букет Заремочка! Невероятно приятно, душевно и так трогательно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибки тебе за все! люблю у тебя гостить еще раз могу это написать))

      Удалить
    2. ))) тебе спасибки милая)

      Удалить
  3. Заремчик, спасибо тебе, милая! Розы великолепны! Желаю твоему блогу цветения и наград!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Риммочка, спасибки тебе моя хорошая за то, что ты есть и за такие душевные пожелания)

      Удалить
  4. Зарема, спасибо огромное за чудесный букет! Пусть у твоего блога будет столько читателей, сколько лепестков в твоих букетах! И столько же интересных и вкусных рецептов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тонечка, спасибо тебе огромное за такие теплые и душевные пожелания))

      Удалить
  5. Заремочка, это очень приятно, спасибо тебе огромное))) Сам пост, ну такой душевный, такой волшебный!!! Ты для каждого нашла слова, я пост перечитала два раза, от него веет добром и весенним настроением!!! Спасибо тебе за награду!!!Такие красивые букеты, просто фантастически красивые!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ленчик, спасибо тебе милая, рада, что тебе было приятно читать пост.Да хочется уже душевной весны и тепла)) так что будем ее себе создавать!))

      Удалить
  6. Заремочка, милая моя! Спасибо что написала обо мне такие теплые слова, и вообще что ты обо всех написала! :-* я как и Лена его перечитала по несколько раз...растрогала меня старушку))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лизк, ну ты меня рассмешила, ага "старушка")) кто же я тогда ?))) Рада, что понравилась, так что с тебя перепост с наградой, дари теперь лепесточки другим достойным))))

      Удалить
  7. Заремушка, ты как всегда можешь обрадовать и растрогать своей теплотой и любовью! Спасибо, родная! Букет - чудо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, спасибо тебе за все, рада, что букет пришелся по душе))))

      Удалить
  8. Заремушка,Заремочка)))) Раз так зовут человека, только ласковыми словами, он не может быть плохим!!! От всех твоих постов, комментариев веет душевной теплотой и уютом. Процветания и здоровья)))) и Весны, весны, весны!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машенька, спасибо тебе большое за такие теплые и душевные слова и еще раз за награду)) Я тронута до глубины души))

      Удалить
  9. Заремушечка!!! Как я тронута!!! Спасибо,дорогая за теплые слова!! Я признательна и растрогана!! Ты.. невероятно добрая и светлая девушка,я по фото вижу,ну и твои комменты всегда наполнены душевной теплотой!! Благодарю,чудесная моя подруга! :-***

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Зариночка, я тоже очень рада с тобой дружить и бывать у тебя в гостях, желаю процветанию и наполнению твоего блога, там вся твоя душа, от которой всегда мне тепло) Рада, что доставила тебе минутки радости)))

      Удалить
  10. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  11. Милая,спасибо большое!Ты и сама знаешь,как я рада тебя всегда видеть!Спасибо богромное за твои теплые слова!Цветы шикарнейшие!
    Желаю процветания твоему воздушному блогу!:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Феечка, моя спасибо тебе за такие теплые слова и пожелания!

      Удалить

Отправить комментарий