Итоги флешмоба "ТЫ +.."


Добрый день всем вам,  дорогие мои! Как говорят мудрецы наступает время разбрасывать и время собирать камни, так что день "Х" настал!
Для многих волнительно и долго ожидание, так  как окончание  флешмоба состоялось              02 октября, а подвожу я итоги  в  выходные, но увы со временем последнее время просто катастрофа...

Целых два месяц проходил мой флешмоб под грифом  "ТЫ+..."  за это время мой блог приобрел много новых читателей и на сегодня из уже 122 (!) постоянных читателя и 64 читателя Гугла, а еще за это время я открыла дублирующий аккаунт в жж -http://surrealnay.livejournal.com/ , в котором о флешмобе тоже написала пост, собственно итоги и подводятся совместные, творения с двух платформ - блогсферы и живого журнала.

Флешмоб мой  проходил в тихой и дружеской обстановки, можно сказать в кругу близких, без суеты и сумятицы, чему я очень рада ( жаль конечно, что не все кого я ждала поучаствовали, но все упирается  во время и занятость многих их вас)

Дорогие мои, все те, кто принял участие и те, кто читает и читал мой блог спасибо вам большое, приятно то, что вы  читаете, готовите и радуете своих и близких своими творениями, в каждом из которых  есть частичка меня.

Итог флешмоба таков:  имеем  - 13 приготовленных и презентованных от вас блюд по рецептам из моего блога, да я ни сколько не суеверна!

Количество подписчиков выросло, появилось много новых друзей в жж, а также "старые" друзья не подводят и рассказывая о блоге приводят своих читателей.

Итак, оглашаем так сказать  наше МЕНЮ:

Первой пришла ко мне Риммочка с рецептом Салата из тунца, у которой не так давно прошло основательное и кардинальное изменение  в  блоге, думаю очень многие из вас по  достоинству оценили ее  уют и тепло, а уж как это стало все еще краше и стильней, так что кто еще не знаком, милости прошу!

Затем самая активная и готовящая наша Блонди на кухни, молодая мамочка и любимая  и любящая супруга Лиза Оливер пришла ко мне сразу  с двумя вкусными блюдами - Маффины с кабачками и Овощная лазанья, у нее как всегда все солнечно и вкусно, а так же из простых продуктов просто выходят произведения  искусства, ну и конек ее ( у нее  их не мало), что касается  кухни - выпечка и сдоба!

Надюша меня очаровала и удивила количеством и презентацией блюд, судите сами: Шоколадный торт с кока-колой,  Торт Red Velvet, Торт "Sacher", Пирог по линейке. Потрясающий увлеченный и увлекающий человечек, с прекрасным вкусом и трудолюбием, у которой страсть к шикарным тортам  и всему вкусному и полезному.

Ну и потом пошли рецепты вереницей из жж...

Леночка меня порадовала огуречным салатом по -японски и в финале дней приготовила одно из любимых нами нежных овсяных печенюшек, подхватив  эстафету этих печенушек у Оксаны.

В финале флешмоба постаралась и написала душевный и как всегда вдумчивый и теплый, очень уютный пост от  Фигурном печенье с лимонной нотой Светланочка.

Как всегда стильно и креативно подошла к вопросу участия во флемобе Лена из Челябинска, порадовав не только меня приготовленным кексом со сливой.

Повторила в своей манере один из моих любимых сейчас  рецептов Вика - Томатный торт без сахара

Спасибо вам все,  дорогие мои за посты, ваши работы и внимание к рецептам!

Ну, а теперь  о том, какие были условия  Флешмоба ....
Итак,  суть флешмоба в этот раз не совсем стандартная, как вы уже привыкли.... Сейчас и расскажу вам условия моего  

 Флешмоба "ТЫ +" 
  • период проведения флешмоба с 01 августа по 01 октября 2013, да -да, я решила сделать  флешмоб на 2 месяца, потому что  еще  время отпусков и сам  формат новый ( я все таки надеюсь вас увлечет и заинтересует).
  • первое условие флешмоба "приведи друга" -  то есть как раз  сама суть "ТЫ +", вы делаете перепост моего  поста о Флешмобе "ТЫ +", с ссылкой на мой блог, приглашаете своих друзей.  Вот как раз кто из ваших друзей будет 100-м подписчиком, напишет коммент в данный мой пост, кто его пригласил и откуда он узнал о моем блоге станет обладателемПриза, как и блоггер, который собственно познакомил с моим блогом.
  • мы все с вами готовим и готовим не мало, так вот я взяла на себя смелость провести в тему кулинарии этот  флешмоб ( да простите меня за мою наглость, но  думаю будет весело, так как мы с вами по сути готовим  не только по книгам, но и рецептам друг друга), так вот  ВЫ готовите в эти два месяца мои блюда, ну точнее блюда, которые есть в моем блоге, любое блюдо, представленное в блоге,  обязательно в своем блоге давая ссылку на мое, которое вы взяли за основу. 
  • Тут я решила  вас простимулировать,  во-первых,  будет приз тому, кто  приготовит блюдо "Один в один" 
  • Второй  приз будет  за самое оригинальное оформление блюда
  • Третий приз будет за большое количество приготовленных рецептов за период флешмоба.
  • свою ссылку  на ваш рецепт в блоге разместить  в этом посте в комментариях.


Итоги таковы!!!!

1. 100-м подписчиком стала  Юлия Белякова и ей  отправляется  вот такой приз...

2. Приз за "приведи друга"  отправляется в северный город Томск, надеюсь обладательница новой формы нас  еще ни раз порадует своими знаменитыми пудингами  и запеканками

Лиза Оливер, вообщем  немного тебе Оранжевого настроения  на кухню от меня!


3.  Гриф "один в  один" был прекрасно подан Риммой, за что ей отправляется, надеюсь  необходимая  тортница....

Оригинальностью оформления меня порадовали сразу два блюда, так что я решила  отправить двум красавицам по блюду...

Одно полетит в Харьков за Томатный торт Викули

А второе блюдо, надеюсь будет радовать Леночку из Челябинска, за ее великолепное прочтения темы  кекса...

Самой активной и плодовитой так сказать на отчеты и посты по моим рецептам стала Надюша, спасибо тебе большое за это и высылаю я тебе набор для Запеканий и множества твоих фантазий....


И безусловно  когда приходят гости всем хочется подарить уюта и тепла, вот и я  решила в тему  флешмоба сказать всем мои немногочисленным участника, а  точнее участницам спасибо!

Девочки, Леночка, Оксаночка, Светланочка - феи Печенья оказались в моем флешмобе, вам всем хочу  подарить, по мне так необходимому элементу кухни и вашего творчества -  фартуку...

Ну вот и все, итоги подведены, подарки розданы! Прошел прекрасный и такой вот личный флешмоб, а следующий не за горами, так  что  мы с вами не расслабляемся и будем еще активный с вами творить на наших любимых кухнях!

Все те, кто получил призы прошу в ближайшее время связаться со мной и предоставить информацию о себе!

                                   Всем еще раз СПАСИБО! Ценю, люблю и жду ваших и своих открытий!
                                                                                      Ваша вечно сюрреалистичная.... Зарема....



Комментарии

  1. Уррра!все молодцы!!!подарки гикарные!Зарема,я отлично провела время!!!спасибо))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада что тебе все понравилось, так что жду в новом не менее активности!

      Удалить
  2. Ну ты мать даешь!!! Заремчик, спасибо тебе большое за твои флешмобы! Особенно приятно получать подарки))) Всех девочек поздравляю с призами! А тебе, Заремчик, желаю еще больше читателей и поклонников!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Римм за пожелания, спасибо вам все за то, что активны и что участвуете!

      Удалить
  3. Заремочка, вот это дааааа!!! Какие подарки, как здорово!!! Как жаль, что я так и не поучаствовала(((. Всех девочек поздравляю с подарками. Из рук Заремы получить, это действительно очень ценно!!!!! Супер!! Заремочка, ты просто МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, привет! да, мы тихо-тихо провели фм вообщем то. У тебя есть шанс отыграться на новом флешмобе,так что дерзай, приз стоит того!

      Удалить
  4. Здравствуйте, Зарема! Я была рада стать подписчиком вашего сайта, мне очень импонируете вы, а ваши рецепты довольно просты но в тоже время оригинальны. Я в неописуемом восторге от того, что эти замечательный книги вы дарите мне! Благодарю за ваш замечательный флешмоб!Куда можно вам написать свой адрес?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия, здравствуйте, очень рада, что вы наконец-то у меня нашлись ( я в свое время пыталась вас найти в другом еще посте) Приятно,что мой блог вам по душе и что вы готовите, это очень радует. Отправить всю информацию о себе, ФИО и адрес вы можете мне выслать на электронную почту galatey07@mail.ru, как я соберу все данные девочек и вышлю все, сразу дам знать о том, как можно проследить посылку. В письме укажите, что от вас и что это итоги флешмоба.

      Удалить

Отправить комментарий